ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 191EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Vide-poche sur pied, à décor d'un poisson multicolore Signé "Capron Vallauris" circa 1975 H: 7 cm L: 19 cm
Mes ordres d'achat