Roland BRICE (1911-1989)

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Roland BRICE (1911-1989)
Assiette à bord contourné irrégulier à décor abstrait sur fond blanc Signée "R. BRICE BIOT-AM" circa 1960 D: 23 cm
Mes ordres d'achat