Françoise BLAIN (XX)

Lot 26
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 829EUR
Françoise BLAIN (XX)
Imposant vase "zigouratte" en grès émaillé blanc Signé 2014 H: 60 cm
Mes ordres d'achat