PAUL BEYER (1873-1945)

Lot 21
Estimation :
1200 - 1300 EUR
PAUL BEYER (1873-1945)
Vase ovale en grès à décor de points d'émaux blanc Signé "P Beyer" H: 20 cm D: 26 cm
Mes ordres d'achat