BAROCCO (XX)

Lot 18.B
Estimation :
100 - 200 EUR
BAROCCO (XX)
Coupe sur piédouche à décor buccholique de joueur de flute sur fond bleu nuageux Signée "BARROCO" et datée 1982 D: 10,5 cm H: 6 cm
Mes ordres d'achat