BAROCCO (XX)

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
BAROCCO (XX)
Petite boite à couvercle à décor d'un paysage gris sur le couvercle, l'intérieur figurant un vol d'oiseaux sur fond rose Signée "BAROCCO" et datée 1982 D: 13 cm H: 4 cm
Mes ordres d'achat