BAROCCO (XX)

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
BAROCCO (XX)
Théière, le décor d'inspiration mythologie grecque, le couvercle décalé et anse surplombée d'une gargouille fantastique Signée "BAROCCO" et datée 1990 H: 16 cm L: 34 cm
Mes ordres d'achat