BAROCCO (XX)

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
BAROCCO (XX)
"Totem", sculpture polychrome à décor baroque Signée "BAROCCO" et datée 1989 H: 26 cm L: 37 cm
Mes ordres d'achat