BAROCCO (XX)

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
BAROCCO (XX)
Vase boule à décor bleu sur fond blanc, piédouche et col émaillés or Signée "BAROCCO" et datée 1986 H: 21 cm
Mes ordres d'achat