ACCOLAY (XX)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
ACCOLAY (XX)
Pied de lampe émaillé marron brillant, à décor d'une fleur en creux Signé et daté 1960 H: 41 cm (avec la douille)
Mes ordres d'achat