Ecole hollandaise du XIXème siècle, dans le goût de Pieter de HOOCH

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 532EUR
Scène d'intérieure avec le chien et le perroquet Panneau de chêne parqueté 46 x 41 cm Restaurations et soulèvements Porte une ancienne attribution à Johannes Christiaan Janson selon une étiquette au revers du parquetage(*)
Mes ordres d'achat