Ecole Hollandaise vers 1800, suiveur de Godfried SCHLACKEN

Lot 32
Estimation :
700 - 1000 EUR
Deux personnages éclairés par une bougie Panneau de chêne Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV 45 x 34 cm(+)
Mes ordres d'achat