Ecole flamande du XVIIème siècle, suiveur de Jan FYT

Lot 28
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 258EUR
Trophée de chasse aux lièvres La revanche des poules Paire de toiles transposées sur toile Sans cadre Restaurations anciennes 110 x 145 cm(+)
Mes ordres d'achat