Montre de dame en or 18K, cadran rond orné... - Lot 41 - Aguttes

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
Montre de dame en or 18K, cadran rond orné d'un capot serti de brillants, anses également serties de diamants, bracelet composé d'un double lien en or tressé. Ne fonctionne pas. Vers 1950 Poids brut: 51,4 g
Mes ordres d'achat