Bague en platine et or gris 18k sertie d'un... - Lot 38 - Aguttes

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 893EUR
Bague en platine et or gris 18k sertie d'un diamant solitaire de taille brillant. Poids du diamant: 0.65 ct env. Tour de doigt: 46 Poids brut: 2.6 gr
Mes ordres d'achat