Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
380 - 450 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 53 Poids brut: 4,91 g
Mes ordres d'achat