Bague en or gris 18k et platine sertie d'une... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris 18k et platine sertie d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 49 Poids brut: 6.76 gr
Mes ordres d'achat