Bracelet ruban en platine serti de diamants... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 985EUR
Bracelet ruban en platine serti de diamants de taille ancienne rehaussé de saphirs calibrés. Vers 1920 Long.: 18 cm Poids brut: 28.34gr
Mes ordres d'achat