Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 953EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de forme hexagonal de saphirs calibrés et de diamants de taille brillant. Poids du diamant: 1ct env Tour de doigt: 51 Poids brut: 5.54 gr
Mes ordres d'achat