Paire de pendants d'oreilles en platine sertis... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 913EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine sertis d'un brillant et d'un diamant baguette retenant une émeraude de taille rectangle dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut: 5,7 gr
Mes ordres d'achat