MELLERIO

Lot 18
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 288EUR
MELLERIO
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage d'émeraudes calibrées et de diamants taillés en rose. Signée. Vers 1920. Tour de doigt: 52 Poids brut: 5.34gr
Mes ordres d'achat