Bague en platine ornée d'un diamant de taille... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 805EUR
Bague en platine ornée d'un diamant de taille ancienne orné d'un pavage de diamants de taille moderne. Tour de doigt: 49 Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 3.5 gr
Mes ordres d'achat