Pendentif à décor rayonnant en or jaune 9K... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Pendentif à décor rayonnant en or jaune 9K serti de perles fines baroques . Poids brut: 6.98gr Accompagné d'un certificat SSEF attestant que les 9 perles les plus importantes sont fines.
Mes ordres d'achat