Collier draperie en or jaune 18k serti de... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 485EUR
Collier draperie en or jaune 18k serti de petites perles fines. Epoque XIXème Poids brut: 10gr
Mes ordres d'achat