Fin PANDERMA (Asie Mineure), 2ème partie... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Fin PANDERMA (Asie Mineure), 2ème partie du 19ème siècle, (Région de Kayseri), forme prière Fond crème auréolé à lampe à huile suspendue, double colonnette 3 bordures principales dont la principale dite "El Maleh" à décor de pommes, ornées de fleurs et plumes stylisées 180x120cm
Mes ordres d'achat