[BEAUX ARTS] - 6 volumes in-8 ou in-4, brochés. -CAPPELLO.... - Lot 333 - Aguttes

Lot 333
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
[BEAUX ARTS] - 6 volumes in-8 ou in-4, brochés. -CAPPELLO. grand Palais, 1981. -VILLON Jacques. Grand Palais 1975. -La Peinture britannique de Gainsborough à Bacon. Bordeaux, 1977. -Albert MARQUET. Paris, Orangerie des Tuileries, 1975. -Robert DELAUNAY. Paris, Orangerie des Tuileries, 1976. -Johann Heinrich FUSLI. Petit Palais, 1975.
Mes ordres d'achat