Félix MEYNET (1961)

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
Félix MEYNET (1961)
Tatiana K - série n°4 Lithographie, signée en bas à droite à l'encre et numérotée52/350 35 x 50 cm (déchirure sur le bas et pliures)
Mes ordres d'achat