PELIKAN

Lot 120
300 - 500 EUR
Résultat : 383 EUR

PELIKAN

Modèle Toledo M 700. Stylo plume en résine noire et manchon en argent à décor ciselé et gravé à la main représentant le pélican emblème de la marque. Plume en or 18 carats, remplissage à piston. Dans son écrin Toledo en bois noirci
Mes ordres d'achat