Ensemble de deux cachets l'un en nacre monogrammé... - Lot 99 - Aguttes

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de deux cachets l'un en nacre monogrammé MH, l'autre en cornaline monogrammé DD. Les matrices en argent. On joint un pommeau de canne en cornaline. XIXème siècle
Mes ordres d'achat