Lot 99
80 - 100 EUR

Ensemble de deux cachets l'un en nacre monogrammé MH, l'autre en cornaline monogrammé DD. Les matrices en argent. On joint un pommeau de canne en cornaline. XIXème siècle
Mes ordres d'achat