Tabatière en corozo sculpté à décor floral... - Lot 96 - Aguttes

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Tabatière en corozo sculpté à décor floral XIXème siècle L: 8 - P: 3.5 cm On joint une tabatière en bois naturel en forme de sabot XIXème siècle
Mes ordres d'achat