Ensemble de deux tabatières L'une en carton... - Lot 71 - Aguttes

Lot 71
Estimation :
40 - 50 EUR
Ensemble de deux tabatières L'une en carton bouilli et incrustation de nacre à décor floral, l'autre en corne noire et plaquette d'ivoire Fin XIXème siècle L: 7.5 - 3.5 cm
Mes ordres d'achat