Nécessaire de bureau en laiton doré et patiné... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Nécessaire de bureau en laiton doré et patiné à décor en relief de chars, musiciennes agrémentés de frises, palmettes, couronnes dans le style Empire. Il se compose d'un encrier, d'un cachet, d'un bloc note, d'une règle et d'une boite à timbres. Début XXème siècle
Mes ordres d'achat