Gabriel PARIS (1924 - 2000)

Lot 31
80 - 150 €

Gabriel PARIS (1924 - 2000)

St Michel - St Michael Ensemble de deux lithographies, signées au crayon et numérotées 15/100 et 23/100 en bas à droite 65 x 46 cm (quelques pliures)
Mes ordres d'achat