UDERZO

Lot 9
300 - 500 €
Résultat : 383 €

UDERZO

ASTERIX ET OBELIX. La distribution de la potion magique. Sérigraphie numérotée et signée au crayon par l'auteur. Exemplaire numéro 51 sur 100. Format 60x90 cm. Christian Desbois Editions Paris
Mes ordres d'achat