Jacques MARTIN (1844-1919)

Lot 351
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques MARTIN (1844-1919)
Nature morte aux pommes Huile sur panneau, signée en haut à gauche 64 x 94 cm
Mes ordres d'achat