Paul ESCHBACH (1881-1961)

Lot 345
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Paul ESCHBACH (1881-1961)
"Maison de Mimi Pinson à Montmartre". Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat