HANS SORENSEN LUND (ECOLE SCANDINAVE XXème siècle)

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Le modèle Huile sur toile,signée en bas à gauche et datée 1919 64 x 56 cm (restauration)
Mes ordres d'achat