ACHILLE-EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)

Lot 336
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 080EUR
Honfleur, Huile sur panneau, signée en bas à gauche, monogrammée, située et datée 1935 au verso 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat