François DESNOYER (1894-1972)

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Homme et son enfant Dessin, signé François, situé à Menton et daté 8-48 en bas à droite 26 x 18,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat