Etienne ALBRIEUX (XXème)

Lot 324
Estimation :
600 - 800 EUR
Etienne ALBRIEUX (XXème)
Village d'Allevard, Huile sur carton, signée et datée 1935 en bas à gauche 35 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat