Lucien QUENARD (1902-1995)

Lot 323
Estimation :
500 - 700 EUR
Lucien QUENARD (1902-1995)
Chaine des Belledonnes Huile sur toile, signée en bas à gauche 48 x 123 cm
Mes ordres d'achat