Louis PIVOT (XIX-XXème)

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis PIVOT (XIX-XXème)
Natures morte Paire d'huiles sur toile formant pendant, signée en bas à gauche et datée 1909 30,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat