Louis PIVOT (XIX - XXème)

Lot 311
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis PIVOT (XIX - XXème)
Les pêcheurs Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1911 34 x 54 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat