Gabriel VILLARD (XIXème siècle)

Lot 305
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait d'homme Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1888 115 x 91 cm (toile piquée)
Mes ordres d'achat