Ferdinand BONHEUR (1817-1887)

Lot 304
Estimation :
500 - 800 EUR
Ferdinand BONHEUR (1817-1887)
L'arrivée des barques sur une mer houleuse Huile sur panneau, signée en bas à droite 22x41 cm
Mes ordres d'achat