Gustave KARCHER (1831-1909)

Lot 303
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Gustave KARCHER (1831-1909)
Paysage lacustre à la barque Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1880 79 x 116 cm (petit manque en bas, rayures)
Mes ordres d'achat