Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 37
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 30 600EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Geneviève, 1987 Acrylique sur toile, signée et datée 135 x 115 cm – 53 1/8 x 45 ¼ in. Acrylic on canvas, signed and dated   Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat