Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 33
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Les arbustes au soir, 1950 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 46.5 x 61 cm - 18 x 24 in. Oil on canvas, signed and dated lower left, titled on reverse Le certificat n°113/1995.2 rédigé par Christine Manessier en date du 5 juin 1995 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat