Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Hermine Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée et numérotée 487 au dos 24 x 18,5 cm - 9 1/2 x 7 in. Oil on hardboard, signed lower right, titled and numbered 487 on reverse   Un certificat rédigé par Paule Cailliac  en date du 31 mai 1988 et numéroté 6111 sera remis à l’acquéreur.   Provenance Vente Blache, Versailles, 1988 Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat